19 марта, Вторник

Итоги открытого конкурса на право заключения договора о транспортном обслуживании населения

Администрация Ловозерского района сообщает, что по итогам открытого конкурса на право заключения договора о транспортном обслуживании населения автомобильным транспортом общего пользования на социально значимом муниципальном маршруте регулярных пассажирских перевозок, пролегающем между поселениями на территории Ловозерский район признан победителем участник конкурса – ОАО «Мурманскавтотранс».

Договор подлежит заключению на период оказания услуг с 01 января по 31 декабря 2015 года по обслуживанию населения автомобильным транспортом общего пользования на маршруте №102 «п. Ревда – с. Ловозеро».