: -1° Ловозеро
19 марта, Вторник

ВНИМАНИЮ юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

ОАО «Мурманэнергосбыт» информирует о возможности для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей рассчитываться за поставленную тепловую энергию наличным способом.

Прием денежных средств осуществляется в кассе, которая открылась в управлении ОАО «Мурманэнергосбыт» по адресу:  г. Мурманск, ул. Свердлова,  д. 39, 3 этаж.

Сумма наличных расчетов в соответствии с Указанием Банка России от 07.10.2013 № 3073-У «Об осуществлении наличных расчетов» в рамках договора теплоснабжения не должна превышать 100 тыс. руб.

ОАО «Мурманэнергосбыт» обращает внимание, на то что услуга доступна только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Прием денежных средств от населения осуществляется так же в кассах расчетных центров, отделений ОАО «Сбербанк России», либо федеральной почтовой сети «Почта России».

Информация о режиме работы кассы для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

Понедельник – пятница: 8:30-11:00, 15:00-16:30

Адрес: г. Мурманск, ул. Свердлова, д. 39

(управление ОАО «Мурманэнергосбыт», 3 этаж)