Ловозерский район Официальный сайт администрации
: -1° Ловозеро
19 марта, Вторник
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КОНКУРС СРЕДИ СОЦИАЛЬНО-ОРИЕНТИРОВАННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Министерством социального развития Мурманской области в целях реализации постановления Правительства Мурманской области от 13.05.2013 № 253-ПП проводится конкурс на право предоставления субсидий из областного бюджета социально-ориентированным некоммерческим организациям Мурманской области, в том числе предоставляющим социальные услуги.

Обращаем внимание, что субсидии предоставляются на реализацию:

- социально-значимых программ (проектов), направленных на решение социальных проблем населения  посредством предоставления социальных услуг в сфере социального обслуживания,  предусмотренных пунктами 3, 4, 7 ст. 7 Закона Мурманской области от 19.12.2014 № 1818-01-ЗМО «О социальном обслуживании граждан в Мурманской области».

Конкурс проводится по следующим приоритетным направлениям:

- профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства;

- повышение качества жизни людей пожилого возраста;

- социальная адаптация инвалидов и их семей, в том числе, сопровождение инвалидов, а также   выпускников образовательных учреждений из числа инвалидов, в целях их трудоустройства, адаптации и закрепления на рабочих местах.

Заявки принимаются в Министерстве социального развития Мурманской области (г. Мурманск, ул. Полярные Зори д. 46а, телефон 486-605) в период с 15 по 24 июля 2015 года.

Форма заявки, а также полный пакет необходимых документов для участия в конкурсе размещены на сайте Министерства социального развития в разделе  Сотрудничество/Социально-ориентированные некоммерческие организации/ /Региональные документы.

Дополнительные консультации по вопросу условий проведения конкурса можно получить по телефону:  (815-2) 486- 638 - Кастрам Тамара Васильевна.

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог