Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -2° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

П Р О ТО К О Л № 2 заседания комиссии по проведению открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности, посредством публичного предложения

 

П Р О ТО К О Л № 2

заседания комиссии по проведению открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией  Ловозерского района на праве собственности, посредством публичного предложения.

 

             10 июня 2014 года.                    10 часов 00 минут                          с. Ловозеро

 

    1. Рассмотрение заявок на участие в торгах по продаже муниципального недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района, проводит комиссия администрации Ловозерского района, уполномоченная распоряжением от 09.08.2013 № 137-РГ  «О создании постоянно действующей комиссии по проведению торгов по продаже имущества, конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, или иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества, находящегося в собственности  Ловозерского района».

     2. Место и дата  проведения процедуры рассмотрения заявок на участие в торгах.

Заявки на участие в торгах рассматривались аукционной комиссией по адресу: 184592,  Мурманская обл., Ловозерский район, с. Ловозеро, ул. Советская, д.10, каб.23.

Рассмотрение заявок на участие в торгах началось 10 июня 2014 года в 10 часов 00 минут.

     3. В состав аукционной комиссии входит 5 членов. Заседание проводится в присутствии 4 членов комиссии. Кворум имеется, комиссия правомочна.

Слушали:

1. Председателем комиссии по проведению торгов Ивановой Н.Н. объявлено, что на участие в открытом аукционе по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией  Ловозерского района на праве собственности – нежилое помещение,  общей площадью 73,2 кв. м., этаж 1, номера на поэтажном плане IV (13-17; 21; 22), расположенного по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, пгт Ревда, ул. Кузина, д. 5, посредством публичного предложения заявок не поступило.

Решили:

1. В связи с отсутствием заявок открытый  аукцион по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией  Ловозерского района на праве собственности – нежилое помещение,  общей площадью 73,2 кв. м., этаж 1, номера на поэтажном плане IV (13-17; 21; 22), расположенного по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, пгт Ревда, ул. Кузина, д. 5, посредством публичного предложения признать несостоявшимся.

2. В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001г. № 178 «О приватизации государственного и муниципального имущества» подготовить информационное сообщение в средствах массовой информации об объявлении торгов по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией  Ловозерского района на праве собственности – нежилое помещение,  общей площадью 73,2 кв. м., этаж 1, номера на поэтажном плане IV (13-17; 21; 22), расположенного по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, пгт Ревда, ул. Кузина, д. 5, без объявления цены.

Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте администрации  Ловозерского района  www.lovozeroadm.ru, на сайте торгов: http://www.torgi.gov.ru и в средствах массовой информации.

 

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог