29 марта, Пятница

Информационное сообщение о внесении изменений в информационные сообщения о проведении торгов по продаже недвижимого имущества

Администрация Ловозерского района  сообщает о внесении изменений в информационные сообщения о проведении торгов по продаже недвижимого имущества:

1. Внести изменения в информационное сообщение по продаже недвижимого имущества посредством открытого аукциона, опубликованного в общественно-политической газете «Ловозерская правда» от 18 сентября 2015г. № 38, а также размещенное на сайте www.lovozeroadm.ru.:

2. Абзац  первый читать в следующей редакции:

- «сообщает о проведении открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности - жилой дом, общей площадью 82,6 кв.м., расположенного по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, п.Ревда, ул. Профсоюзная д.14 ( с учетом стоимости земельного участка). Кадастровый номер земельного участка 51:02:0020402:59, площадь 1040 кв.м., разрешенное использование- содержание жилищного фонда».

3. Абзац  первый читать в следующей редакции:

- «сообщает о проведении открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности – нежилое здание, общей площадью 114,0 кв.м., расположенного по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, п.Ревда, ул. Профсоюзная д.5 ( с учетом стоимости земельного участка). Кадастровый номер земельного участка 51:02:0020402:55, площадь 1051 кв.м., разрешенное использование- содержание и обслуживание жилого дома».