Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -5° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2016 года»

1 марта 2016 года стартовал очередной региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2016 года» в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Конкурс является одним из важнейших деловых событий года. Он проводится уже в 19-й раз и за время своего существования успел стать авторитетной площадкой  для представления результатов работы производителей товаров и предприятий сферы услуг нашего региона.

Конкурс стимулирует организации и предприятия Мурманской области к повышению качества, безопасности, экологичности и ресурсоэффективности продукции и услуг в интересах потребителей, содействует решению антикризисных задач роста конкурентоспособности, импортозамещения и заполнения внутреннего рынка высококачественными товарами отечественного производства.

С 1998 года участниками регионального конкурса стали более 800 организаций Мурманской области, из них 381 признаны победителями в федеральном этапе конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Среди постоянных участников регионального конкурс – ведущие предприятия малого, среднего и крупного бизнеса, своей деятельностью подтверждающие огромный потенциал частного предпринимательства. Активно в конкурсе участвуют областные и муниципальные учреждения, демонстрируя качественно новый уровень предоставления северянам социально значимых услуг в сфере образования, здравоохранения, культуры, жилищно-коммунального хозяйства.

Наличие на маркировке местной продукции знака регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области», логотипа Программы «100 лучших товаров России» является для покупателя своеобразным «маяком», указывающим на проверенное качество товаров и услуг.

 

Заявки на участие в конкурсе можно подать с 1 марта по 20 мая 2016 года в ФБУ «Мурманский ЦСМ». Необходимые для участия в конкурсе документы размещены на сайте: www.mcsm.ru в разделе «Программа «100 лучших товаров России»,  региональный этап - 2016, также  их  можно получить по  адресу:  183001, г. Мурманск, ул.  Фестивальная, д. 25, каб. 45, 37, телефон  для  справок  (8152)  287- 972, 472-042, факс: (8152) 286-000, e-mail: mcsm@mcsm.ru.

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог