Вниманию предпринимателей Мурманской области! Начинается прием заявок на участие в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель года»

Задачей конкурсного отбора является выявление и поощрение предпринимателей региона,  показавших наилучшие результаты в развитии бизнеса и решении социальных вопросов, а также распространение положительного опыта эффективной предпринимательской деятельности.

В 2016 году конкурсный отбор проходит по следующим номинациям:

- «Старт» – лучший проект среди начинающих предпринимателей;

- «Деловая женщина - предприниматель года» – лучший проект, возглавляемый женщиной;

- «Лучший семейный бизнес Мурманской области» - лучший проект по развитию семейного предпринимательства;

- «Путь к успеху» - лучший проект по созданию высокопроизводительных рабочих мест и эффективности инвестиций;

- «За полезное» - лучший проект по оказанию услуг предпринимателями в социальной сфере.

Прием заявок осуществляется: с 15.03.2016 по 15.06.2016.

Подведение итогов и определение победителей и лауреатов конкурса: до 12.07.2016.

Организаторами конкурса являются Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и Северная торгово-промышленная палата.

Оператором конкурса, осуществляющим прием заявок, является   АНО «Центр управления проектами».

Заявки и конкурсные материалы принимаются по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 82, деловой центр «Арктика», офис  1008.

Получить консультацию по вопросам участия в конкурсе можно:

-  в АНО «Центр управления проектами», тел. (815 2) 45-19-04, 45-41-07, center-pm@mail.ru;

- в Министерстве развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, тел. (8152) 48-62-53;

- в Северной торгово-промышленной палате, тел. (815 2) 55-47-26.

Приложенные файлы: