Ловозеро
1 января, Четверг

Чемпионат России по лыжным гонкам среди мужчин на дистанцию 70 км.

10 апреля 2016 года в 10.00 в г. Мончегорске на лыжной базе МБУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва) (ул. Нагорная, д.17) состоится Чемпионат России по лыжным гонкам среди мужчин на дистанцию 70 км.

Администрация города Мончегорска приглашает Вас поболеть за лучших лыжников страны и принять участие в спортивном празднике. В этот день для болельщиков будут организованы интерактивные площадки, веселые конкурсы и аттракционы на любой вкус и возраст. Ну а для тех, кто замерзнет и  проголодается, будет работать походная кухня с настоящей солдатской кашей с тушенкой.

Выездные буфеты будут предлагать болельщикам чай, шашлыки и выпечку. Также для гостей праздника выступят лучшие коллективы МБУ «Мончегорский городской центр культуры».