; -3° Ловозеро

РТРС начал трансляцию цифрового эфирного телевидения в селе Ловозеро и пгт. Ревда

Филиал РТРС «Мурманский ОРТПЦ» начал тестовую трансляцию цифрового эфирного телевидения в селе Ловозеро и п.г.т. Ревда. 10 каналов пакета РТРС-1 в цифровом качестве и без абонентской платы жители смогут принимать на 32 ТВК (телевизионном канале).

Мурманским ОРТПЦ в целях информирования населения будет организована сессия выездного центра консультационной поддержки (ЦКП), которая будет проводиться:

- в селе Ловозеро 27 апреля 2016г.  с 11 до 12 часов в Национальном культурном центре;

- в п.г.т. Ревда 27 апреля 2016г. с 14 до 18 часов во Дворце культуры.

Предварительную информацию по организации приема цифрового эфирного телевидения можно найти на официальном сайте РТРС.РФ или по телефону в г.Мурманске: (8152) 69-59-59.