Ловозерский район Официальный сайт администрации
Ловозеро
1 января, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О выставке-ярмарке «Новогодняя карусель» в городе Апатиты

С 8 по 11 декабря 2016 года во Дворце культуры им. Егорова В.К. города Апатиты будет проводиться универсальная выставка-ярмарка «Новогодняя карусель».

Ёлки и ёлочные украшения, карнавальные костюмы для детей, сувениры и подарочные упаковки, верхняя одежда, трикотаж, товары для здоровья и для дома, тёплые шерстяные свитера, меха, вязаные шали и кардиганы из козьего пуха, шляпы ручной работы для модниц, элитная косметика и парфюмерия, и ещё много - много других интересных предложений будут представлены предпринимателями из Казани, Чебоксар, Уфы, Пятигорска, Тольятти, Тулы, Москвы, Архангельска, Вологды, Санкт-Петербурга, Кисловодска, Краснодара и других городов России и Мурманской области.

Здесь можно будет купить разнообразные продукты питания к новогоднему столу – мясные и колбасные изделия, сыры, рыбные консервы, кондитерские изделия, мед и продукты пчеловодства.

В рамках ярмарки для детей  будет работать «Клуб мультфильмов», проводиться развлекательные программы «Веселые посиделки у Снегурочки», «Зимние забавы», «Дед Мороз и Снегурочка зовут в гости» и многое другое – веселое, интересное, сказочное. Отдохнуть и перекусить можно будет в кафе «Заполярье».

Ежедневно будут проводиться мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров и подарков своими руками.

 

Ярмарка «Новогодняя Карусель» поможет Вам подготовиться к встрече Нового года - самого любимого и волшебного праздника взрослых и детей!

Приложенные файлы:

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог