19 марта, Вторник

Конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

В целях реализации основополагающих принципов государственной антинаркотической политики, закрепленных Федеральным законом  от 08.01.1998 №3-Ф3 «О наркотических средствах и психотропных веществах», а также решения задач в сфере профилактики немедицинского потребления наркотиков, определенных Стратегией государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года, МВД России организовано проведение на территории Российской Федерации в период с 5 декабря 2016 года по 25 января 2017 года конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни (далее - Конкурс).

Региональный этап Конкурса пройдет с 5 по 25 декабря 2016 года.

В Конкурсе могут принять участие авторы и коллектив авторов- создателей социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, электронные и печатные средства массовой информации, некоммерческие организации и молодежные волонтерские движения.

Прием конкурсных работ будет осуществляться сотрудниками отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Мурманской области в срок до 19 декабря 2016 года.

Контактные телефоны: Орлов Сергей Витальевич, тел.: (8152) 40-65-04, 8 999-091-60-42;

Абасева Ольга Александровна, тел.: (8152) 40-69-48.