19 марта, Вторник

МКУ "МФЦ Ловозерского района" ИНФОРМИРУЕТ. Уважаемые жители с. Ловозеро !

МКУ "МФЦ Ловозерского района" ИНФОРМИРУЕТ

Уважаемые жители с. Ловозеро !

с  10 января 2017 года

услуги УФМС:

1.   Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации

2.   Прием документов и личных фотографий, необходимых для получения или замены паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации

3.   Прием заявления и документов для оформления паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (старого образца)

4.   Прием уведомлений о прибытии иностранного гражданина в место пребывания (постановка иностранных граждан на учет по месту пребывания)

5.   Выдача справок по регистрационному учету граждан

вы можете получить по адресу :с. Ловозеро, ул. Пионерская д.6., каб. №21.

Режим работы: вторник, четверг : с 09-00 до 16-30 ( перерыв на обед с 13-00 до 14-00)

Телефон для справок: (81538) 43-590