Ловозерский район Официальный сайт администрации
; -3° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Публичные слушания по обсуждению проекта муниципального правового акта администрации Ловозерского района «О внесении изменений в Устав Ловозерского района».

24 марта 2017 года в 15 часов в с. Ловозеро в здании МБУК «Ловозерский районный национальный культурный цент» по адресу: ул. Советская, д. 8 состоятся публичные слушания по обсуждению проекта муниципального правового акта администрации Ловозерского района «О внесении изменений в Устав Ловозерского района».  Предложения к проекту муниципального правового акта принимаются оргкомитетом по 29 марта 2017 года по адресу: с. Ловозеро, ул. Советская, д. 26, администрация Ловозерского района.

Контактные телефоны: (81538) 41-308, 40-607.

Администрация Ловозерского района приглашает всех желающих принять участие в публичных слушаниях.

ПОРЯДОК ВНЕСЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРАВОВОГО АКТА

1. Опубликованный проект муниципального правового акта может обсуждаться на собраниях трудовых коллективов, собраниях общественных объединений, профессиональных союзов, иных собраниях граждан. Выработанные в ходе обсуждения предложения к проекту муниципального правового акта с указанием автора, внесшего предложение, направляются в организационный комитет не позднее 3 дней до даты проведения публичных слушаний. К предложениям к проекту должны быть приложены аргументированные обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания. На собрании выбирается представитель, который примет участие в выступлениях на публичных слушаниях с аргументацией вносимых предложений.

 

2. Жители Ловозерского района, которые не смогли принять участие в обсуждении проекта муниципального правового акта на собраниях, подают свои аргументированные предложения непосредственно в организационный комитет не позднее 3 дней до даты проведения публичных слушаний.

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог