Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -4° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении 20-го юбилейного регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2017 года»

Сообщаем, что 6 марта дан старт проведению юбилейного регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2017 года» в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» (далее – Конкурс).

За время своего существования Конкурс стал авторитетной площадкой для предоставления результатов работы производителей товаров и предприятий сферы услуг нашего региона. Он стимулирует производителей Мурманской области к повышению качества, безопасности, экологичности и ресурсоэффективности продукции и услуг в интересах потребителей, содействует решению антикризисных задач роста конкурентноспособности, импортозамещения и заполнения внутреннего рынка высококачественными товарами отечественного производства.

С 1998 года участниками регионального конкурса стали более 846 товаров и услуг предприятий и организаций Мурманской области, из них 406 достойно представили регион в федеральном этапе конкурса Программы «100 лучших товаров России».

В конкурсе могут участвовать предприятия, организации, учреждения, индивидуальные предприниматели, производящие товары и оказывающие услуги на территории Мурманской области.

Наличие на маркировке местной продукции знака Конкурса, логотипа Программы «100 лучших товаров России» является для покупателя своеобразным «маяком», указывающим на проверенное качество товаров и услуг.

 

Заявки на участие в конкурсе принимают с 6 марта по 19 мая 2017 года в ФБУ «Мурманский ЦСМ». Необходимые для подготовки образцы документов размещены на сайте: www.mcsm.ru    в разделе «Пргорамма 100 лучших товаров России» (Региональный этап-2017) Также документы можно получить по адресу: 183001, г. Мурманск, ул. Фестивальная, д. 25, каб. 45, тел. для справок: (8152)28-79-72, факс: 8 (8152) 28-60-00, e-mail: mcsm@mcsm.ru. Специалисты Мурманского ЦСМ готовы оказать необходимую консультационную и методическую помощь.

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог