Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -4° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!! Администрация Ловозерского района сообщает, что Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Мурманской области 13 июля 2017 года проводит День открытых дверей для предпринимателей

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

 

Администрация Ловозерского района сообщает, что Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в г. Мончегорске, г. Оленегорске и Ловозерском районе (далее - Территориальный отдел) проводит День открытых дверей для предпринимателей, в рамках которой специалисты Роспотребнадзора ответят на самые актуальные вопросы.

Приглашаем Вас принять участие в данной акции, которая будет проходить  13 июля 2017 года с 10.00 до 16.00 в территориальном отделе (п. Ревда, ул. Кузина, д.10).

 

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Территориального отдела, разъяснение прав и обязанностей индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, профилактику нарушений обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов и законодательства в сфере защиты прав потребителей, соблюдение которых проверяется Роспотребнадзором.

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог