Ловозеро
1 января, Четверг

Региональный конкурс социальной рекламы по профилактике негативных явлений среди молодежи Мурманской области «В фокусе - жизнь»

Отдел по культуре, делам молодежи и связям с общественностью администрации Ловозерского района сообщает, что с 1 августа по 31 октября 2017 года УМВД России по Мурманской области и Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области проводят региональный конкурс социальной рекламы по профилактике негативных явлений среди молодежи Мурманской области «В фокусе - жизнь».
           Конкурс направлен на профилактику негативных явлений среди молодежи Мурманской области и совершенствование профилактической работы, и проводится в целях поддержки молодежных социальных инициатив в сфере профилактики и популяризации здорового образа жизни среди молодежи Мурманской области.
           В Конкурсе могут принять участие студенты образовательных организаций высшего профессионального образования и образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования, а также представители студенческих и общественных организаций в возрасте от 14 до 30 лет.
          Конкурс проводится в заочной форме, подведение итогов состоится в ноябре 2017 года.
          Номинации конкурса «В фокусе жизнь»:

·        видеоролики социальной направленности (в том числе анимационные фильмы);

·        проект социального плаката/рисунка;

·        социальная фотография;
социальный слоган;

·        аудиоролики социальной направленности.

Заявки принимаются по электронной почте mvd51@mvd.gov.ru с пометкой «Конкурс» (отдел информации и общественных связей УМВД России по Мурманской области).

Комплект документов:

·        Заявка на участие в Конкурсе по прилагаемой форме (Приложение 1);

·        Согласие на обработку персональных данных (Приложение 2);

·        Конкурсные работы (в соответствии с номинацией).

Подробная информация в положении о конкурсе, а так же на Молодежном  портале "Чердак":

Приложенные файлы: