Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -5° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание туроператорам и организациям сферы туризма! 14 июля 2017 года начался прием заявок и проектов на соискание Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2017 года

14 июля 2017 года начался прием заявок и проектов на соискание Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2017 года.

Премия учреждена в 2014 году как отраслевая награда, присуждаемая за достижения в области создания и развития туристских маршрутов. 

Учредителями выступили ФРОС Region PR (Воронеж), ООО «Продюсерский центр «Контент» (Воронеж), Фонд содействия комплексному развитию и брендингу территорий (Владивосток).

Для Северо-Западного федерального округа срок приема заявок – до 5 октября 2017 года.

Регистрационный взнос за участие отсутствует.

Для участия необходимо зарегистрироваться на официальной интернет-площадке Премии: http://www.2r.ru/rtta и ввести информацию о проекте, заполнив соответствующие поля. Дополнительные материалы размещены на сайте www.tourawards.ru и на официальной странице в Facebook www.facebook.com/tourawards.

Подробности можно уточнить в Исполнительной дирекции по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте — consul-biznes@regionpr.ru или kosyh_veronika@mail.ru.

 

Участие в конкурсе – отличный шанс заявить о туристских маршрутах на территории Вашего муниципального образования. 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог