Ловозеро
1 января, Четверг

ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!! Опрос по теме: «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес»

ВНИМАНИЮ   ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольно-надзорной деятельности» проводится опрос по теме: «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес».

Цель данного исследования - изучение мнения собственников и руководителей высшего звена предприятий об уровне административной нагрузки на бизнес в Российской Федерации.

Опрос проводится методом онлайн-анкетирования на портале Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации.

В Мурманской области опрос проводится во взаимодействии с Центром спецсвязи и информации и Уполномоченным по защите прав предпринимателей.

Для участия в опросе  необходимо перейти на портал Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации по адресу (интерактивной ссылке):  http://knd-survey.ac.gov.ru/index.php/517997

Срок проведения опроса - до 28 сентября 2017 года. Просим найти время и поделиться Вашим мнением. Оно очень важно для эффективной реализации реформы. Опрос строго конфиденциален: результаты будут обрабатываться в исключительно обобщенном виде. На основании результатов опроса будут приниматься управленческие решения о корректировке программы.