Ловозеро
1 января, Четверг

Администрация Ловозерского района информирует. Проведена жеребьевка по выбору многодетными семьями земельных участков

Администрация Ловозерского района информирует, что 18 октября 2017 года в соответствии  с Положением о жеребьевочной комиссии по выбору земельных участков из перечня земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Ловозерский район, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района, сформированных для предоставления бесплатно в собственность многодетным семьям, утвержденным распоряжением администрации Ловозерского района от 20.09.2017 № 183-РГ, проведена жеребьевка по выбору многодетными семьями земельных участков. На проведение жеребьевки было приглашено 12 многодетных семей, состоящих на учете и желающих получить земельные участки в с. Ловозеро. В жеребьевке приняли участие 11 семей, по результатам жеребьевки оформили согласие на получение выбранного участка 11 многодетных семей.