Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -4° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Жителей региона приглашают к участию в социологическом опросе об удовлетворенности качеством товаров и услуг на рынках Мурманской области

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Мурманской области проводится опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных и муниципальных рынках о качестве товаров и услуг, ассортименте и уровне ценовой конкуренции.

Результаты данного исследования будут учтены при разработке мероприятий по содействию развитию конкуренции на рассматриваемых рынках.

Приглашаем жителей региона к участию в социологическом опросе об удовлетворенности качеством товаров и услуг на рынках Мурманской области.

Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Интерактивная анкета опроса размещена по адресу: http://webanketa.com/forms/68s3ee1r70qpcs31c9h68rsn/, а также на главной странице сайта Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области: http://mrpp.gov-murman.ru/.

 

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по развитию конкуренции в Мурманской области.

Приложенные файлы:

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог