Всероссийский конкурс молодежных проектов 2018

Федеральное агентство по делам молодежи объявило о проведении Всероссийского конкурса молодежных проектов среди граждан Российской Федерации, объединенных в молодежные коллективы от 3 человек, которые являются представителями образовательных организаций среднего общего образования, среднего профессионального образования, высшего образования.

Прием заявок продлится до 25 февраля 2018 года.

Условия участия в конкурсе:

-      всем участникам молодежного коллектива необходимо пройти регистрацию в АИС «Молодежь России»;

-      выбрать из числа участников молодежного коллектива лидера проекта;

-      лидер проекта должен заполнить все обязательные для заполнения поля проекта в разделе «Мои проекты» в АИС «Молодежь России», подать заявку на участие в Конкурсе в разделе «Мероприятия» и прикрепить к заявке на участие в конкурсе заполненный проект из раздела «Мои проекты».

Номинации конкурса:

-      «Молодежные гражданские инициативы»;

-      «Молодежные патриотические проекты»;

-      «Молодежные добровольческие проекты»;

-      «Молодежные экологические проекты»;

-      «Поддержка молодежных клубов и объединений».

Размер грантов - до 2 млн. рублей. Общая сумма грантов – 300 млн. рублей.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте: http://rosmolgrant.ru/ .