Ловозерский район Официальный сайт администрации
: -2° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВНИМАНИЕ! Конкурсный отбор проектов субъектов туриндустрии Мурманской области!

 

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области объявляет о начале проведения конкурсного отбора проектов субъектов туриндустрии Мурманской области, осуществляющих деятельность в сфере внутреннего и въездного туризма, в целях предоставления субъектам туриндустрии государственной поддержки в форме субсидии (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного инвестиционного климата», утвержденной постановлением Правительства Мурманской области от 30.09.2013 № 557-ПП и в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 15.05.2018 № 202-ПП «О представлении государственной поддержки в сфере развития внутреннего и въездного туризма в Мурманской области в форме субсидии».

Конкурс проводится по двум специализациям:

1) «Инфраструктурные проекты»:

- создание и обустройство гостиничных, туристско-рекреационных комплексов, объектов придорожной и другой туристской инфраструктуры;

2) «Сопутствующее оборудование для организации туристской деятельности, в том числе в сфере социального туризма»:

- приобретение оборудования, иного имущества для организации деятельности в сфере внутреннего и въездного туризма в Мурманской области, в том числе в сфере социального туризма (детского, молодежного, туризма для пожилых людей и инвалидов, а также туров «выходного дня»).

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере внутреннего и въездного туризма на территории Мурманской области. Срок подачи заявок для участия в конкурсе – с 16 мая по 15 июня 2018 года.

Приём документов на участие в конкурсе осуществляется по адресу: 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, 4 этаж, кабинет № 88, Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области по будним дням с 9 ч. 00 м. до 13 ч. 00 м. и с 14 ч. 00 м. до 17 ч. 00 м.

 Ознакомиться с положением о конкурсе, формой заявки и критериями оценки можно на сайте: http://murmantourism.ru/ в разделе «Государственная поддержка».

 Получить консультацию по вопросу подготовки пакета документов для участия в конкурсе возможно в отделе развития туризма по телефону: (8152)486-490, по будним дням с 14 ч. 00 м. до 17 ч. 00 м. или по адресу электронной почты: kovalchukms@gov-murman.ru.

 

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог