Ловозерский район Официальный сайт администрации
; -3° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА! Всероссийский форум «Моногорода. Бизнес-Успех»

10 августа 2018 года в г. Новокузнецке Кемеровской области пройдет Всероссийский форум «Моногорода. Бизнес-Успех» - финал Специального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех», объединяющий предпринимателей и представителей моногородов со всей России России (далее – Форум).

Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога власти и бизнеса.

В рамках Форума будет проведен Специальный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» предпринимателей.  Прием заявок осуществляется до 20 июля 2018 года.

Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

Подать заявки на участие в конкурсах можно на сайте мероприятия: http://bsaward.ru/2018/novokuznetsk/, подтвердить свое участие по телефону:
(3842) 58-19-98, 58-40-55 и по электронной почте:
Luzina-YUA@ako.ru, Shklyar-NB@ako.ru.

 

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог