Ловозеро
1 января, Четверг

О проведении членами избирательной комиссии избирательного участка №403 досрочного голосования для жителей села Сосновка 22 августа 2018 года.

Ловозерская территориальная избирательная информирует избирателей, избирательные выдвинувшие кандидатов в депутаты, кандидатов в депутаты Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района четвертого созыва о проведении членами избирательной комиссии избирательного участка №403 досрочного голосования для жителей села Сосновка 22 августа 2018 года.

Ловозерская территориальная избирательная комиссия напоминает, что избиратель, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, может
проголосовать досрочно:
- в территориальной избирательной комиссии (с.Ловозеро, ул.Советская, д.10, каб.7) :
29 августа с 11 до 15 часов,
с 30 августа по 03 сентября с 09 до 20 часов;
04 сентября – с 11 до 15 часов.
- в участковых избирательных комиссиях:
УИК №403 (с.Ловозеро, ул.Советская, д.9) 5,6,7 сентября с 16 до 20 часов, 8 сентября с 12 до 16.00.
УИК №404 (с.Краснощелье, ул.Центральная, д.27 (здание администрации) 5,6,7 сентября с 16 до 20 часов,8 сентября с 12 до 16.00.
УИК №405 (с.Каневка, здание администрации) 5,6,7 сентября с 16 до 20 часов,8 сентября с 12 до 16.00.

ВНИМАНИЕ! Избирателю, голосующему досрочно, необходимо подать заявление в соответствующую избирательную комиссию, а также иметь присебе паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина.
Если в день голосования по уважительной причине (состояние здоровья, инвалидность) Вы не сможете прибыть в помещение для голосования, Вы вправе проголосовать вне помещения для голосования (дома), обратившись с письменным заявлением либо устным обращением (в том числе, переданным при содействии других лиц) в участковую избирательную комиссию по месту жительства. Заявление о голосовании вне помещения для голосования можно подать до 14 09 сентября 2018 года.

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!
Приглашаем Вас принять участие в голосовании на выборах депутатов Совета депутатов сельского поселения ЛовозероЛовозерского района четвертого созыва
ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ 09 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА