; -3° Ловозеро

Ловозерская территориальная избирательная комиссия информирует о переносе досрочного голосования с.Сосновка

Ловозерская территориальная избирательная комиссия информирует, что в связи с невозможностью по погодным условиям проведения 22 августа 2018 года досрочного голосования на выборах депутатов Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района по 4-му двухмандатному избирательному округу для избирателей, проживающих в селе Сосновка, решением Ловозерской ТИК от 22.08.2018 года №58/274 дано разрешение участковой избирательной комиссии избирательного участка №403 на проведение досрочного голосования  для избирателей, проживающих в селе Сосновка, 29 августа 2018 года  с 12 часов до 15 часов, в помещении администрации Ловозерского района в с.Сосновка.