; -3° Ловозеро

Внимание! Международный фотоконкурс «Северная природа»

Приглашаем всех жителей муниципалитетов-членов Совета северных приграничных муниципалитетов принять участие в международном фотоконкурсе «Северная природа».

Муниципалитеты – члены Совета:

- Энонтекиё, Инари, Соданкюля и Утсйоки (Финляндия);

- Карасйок, Каутокейно, Нессебю, Порсангер, Сёр-Варангер и Тана (Норвегия);

- Кольский район, Ловозерский район, Печенгский район и городское поселение Никель (Россия);

- Кируна (Швеция).

Для участия в конкурсе необходимо

1) сделать удачную фотографию на тему: «Северная природа» в любом месте на территории муниципалитета-члена Совета;

2) в срок до 30 сентября 2018 года направить данную фотографию на адрес электронной почты info(at)northcouncil.net вместе с описанием изображения на английском языке (от 10 до 40 слов), указанием автора и места съемки. Максимальный размер сообщения, включая прикрепленное фото, не должен превышать 32 Мбайт.

Более подробно ознакомиться с Положением о проведении конкурса можно ниже.

Победители будут награждены подарочными сертификатами магазина «Раяала Про»:

за I место – на сумму 400 евро,

за II место – на сумму 250 евро,

за III место – на сумму 150 евро.

По вопросам перевода с русского языка и другим возникающим вопросам можно обратиться к Гнатко Веронике Андреевне, главному специалисту сектора экономики отдела экономического развития администрации Кольского района, 8 (81553) 3-23-10, serizpp(at)akolr.gov-murman.ru

Приложенные файлы: