: -2° Ловозеро

Уведомление об окончании сбора предложений на схему теплоснабжения

Администрация Ловозерского района Мурманской области в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» информирует об окончании 06.11.2018 г. сбора предложений замечаний к проекту актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района на 2018 год.

Проект актуализированной схемы теплоснабжения размещен на официальном сайте администрации Ловозерского района в разделе «Сфера ЖКХ и дорожной деятельности», «Схемы и программы комплексного развития» (https://lovozeroadm.ru/sfera_zhkh/shemy_i_programm/2225/).

Замечаний предложений от теплоснабжающих организаций и иных лиц к проекту актуализированной схемы теплоснабжения на 2018 год не поступило.