# -24° Ловозеро
20 января, Воскресенье

Ежегодный мониторинг состояния конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг

Уважаемые предприниматели!!!

Министерством промышленности и предпринимательства Мурманской области совместно с ООО «АС» проводится ежегодный мониторинг состояния конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Мурманской области.

В рамках мониторинга проводится социологический опрос предпринимателей Мурманской области, целью которого является изучение мнений о состоянии конкурентной среды, наличии или отсутствии административных барьеров, а также удовлетворённости состоянием ценовой конкуренции и качеством официальной информации о состоянии конкурентной среды. В связи с этим подготовлена интерактивная анкета и проводится телефонный опрос.

Просим Вас принять участие в опросе, заполнив анкету, размещённую на сайте АНО «Социальная экспертиза» (раздел «Анкеты») по адресу: http://socexpert03/ru/.

Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщённом виде.