: -3° Ловозеро

В период с 1 по 2 марта 2019 года в г. Мурманске пройдет I международный женский форум за Полярным кругом.

Организатором форума  которого является Правительство Мурманской области.

Одна из основных целей Форума — создание площадки для объединения женщин различных профессий и взглядов, усиление их деловой кооперации.

Планируется, что в Форуме примут участие выдающиеся женщины России, нашего региона и зарубежных стран - представители власти, бизнеса, здравоохранения, науки, искусства и культуры, общественных движений.

Деловая программа Форума включает мероприятия, посвященные роли женщины в развитии общества и государства.

В рамках Форума будет проведено множество мероприятий различных форматов: конференции, семинары, деловые завтраки, бизнес-встречи, выставки, мастер-классы и многое другое.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Форума по адресу: www.wiforum.ru в период с 7 по 26 февраля 2019.