% Ловозеро
24 апреля, Среда

День открытых дверей «МФЦ Ловозерского района»

МКУ «МФЦ Ловозерского района» совместно с администрацией Ловозерского района и администрацией муниципального образования городское поселение Ревда Ловозерского района 14.03.2019 года в 16.00 проводит встречу «День открытых дверей» в целях информирования потенциальных застройщиков – правообладателей земельных участков (юридические лица и индивидуальные предприниматели) о возможности получения через МКУ «МФЦ Ловозерского района» следующих муниципальных услуг:

• подготовка и выдача градостроительных планов земельных участков;

выдача  разрешений  на  строительство  при  осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства;

выдача разрешения на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства.