: -3° Ловозеро

30 мая 2019 года филиал Кадастровой палаты по Мурманской области приглашает всех желающих принять участие в обучающем консультационном семинаре на тему: «Осуществление государственного кадастрового учета объектов недвижимости»

Услуга предоставляется на возмездной основе.

В рамках проведения семинара рассмотрению подлежат следующие вопросы:

Обзор изменений требований нормативно-правовых актов, в сфере государственного кадастрового учета объектов

Обзор разъяснений органа регистрации права по вопросам осуществления государственного кадастрового учета объектов

распространенных возникающих у участников кадастровых отношений при обращении в филиал Кадастровой палаты.

Семинар состоится 30 мая 2019 года в 11-00 по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 44 (4 этаж).

В срок до 15.03.2019 заинтересованным лицам необходимо направить предлагаемые для обсуждения вопросы на адрес электронной почты filial @51 . kadastr .ru (с указанием темы «вопросы для проведения семинара»).

По порядку предоставления услуги, а также осуществления ее оплаты, необходимо обращаться по тел.: 8 (8152) 40-30-07.