; -3° Ловозеро

Семинар для представителей малых форм хозяйствования

Семинар состоится 10 февраля 2020 года в 11.00 по адресу: г. Мурманск,  пр. Ленина, д. 82 (деловой центр «Азимут»).

На семинаре будут рассмотрены темы  «Этапы организации КФХ и меры государственной поддержки». Вопросы создания КФХ, бизнес –планирования и государственной поддержки малых форм хозяйствования будут освещены специалистами Академии менеджмента и агробизнеса г. Санкт-Петербурга.

О своем участии сообщить по телефону 8(81538)4-12-32