29 марта, Пятница

О признании субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями

Обращаем Ваше внимание, что Министерство инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области приступило к работе по признанию  субъектов   малого  и   среднего предпринимательства (далее МСП) социальными предприятиями в соответствии с Федеральным Законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

В период   с 20.01.2020   по   28.02.2020  в    НМК  «ФОРМАП»    по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1  будет осуществляться  прием документов в целях признания субъектов МСП – потенциальных социальных предприятий социальными предприятиями.

Более подробная информация отнесения к социальному предприятию и перечень необходимых к подаче документов размещены на Портале малого и среднего предпринимательства Мурманской области.

Консультации  по телефонам: 8(8152) 486-549, 8(8152) 486-434, а также у ответственного специалиста НМК «ФОРМАП» Дмитрия Геннадьевича Никифорова, тел.: 8(8152) 410-733