Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -6° Ловозеро
29 марта, Пятница
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Общественные обсуждения с гражданами и общественными организациями материалов оценки воздействия на окружающую природную среду в результате изъятия охотничьих животных в сезон охоты 2020-2021 гг.

Уважаемые жители Ловозерского района!

Администрацией Ловозерского района в связи с сохранением угрозы распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) проведение общественных обсуждений с гражданами и общественными организациями материалов оценки воздействия на окружающую природную среду в результате изъятия охотничьих животных в сезон охоты 2020-2021 гг. проводится в форме опроса.
Ознакомиться с материалами воздействия на окружающую среду, обосновывающие объемы (лимиты) изъятия охотничьих ресурсов (лось, бурый медведь) в сезоне охоты в 2020-2021 гг. на территории общедоступных и закрепленных охотничьих угодий Ловозерского, Кандалакшского районов, а также г. Мончегорска с подведомственной территорией Мурманской области можно скачав данный файл и оценить материалы воздействия на окружающую среду, обосновывающие объемы (лимиты) изъятия охотничьих ресурсов (лось, бурый медведь) в сезоне охоты в 2020-2021 гг. на территории общедоступных и закрепленных охотничьих угодий Ловозерского, можно заполнив специальную форму опросного листа и согласия на обработку персональных данных и направив данные документы на адрес электронной почты: lovozeroeconom@mail.ru в срок до 20.04.2020 года.
Ваши замечания и предложения будут включены администрацией Ловозерского района в протокол по данному опросу, который будет направлен в Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области.
<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог