! Ловозеро
11 августа, Вторник

Информация об утвержденных карт-схемах прилегающих территорий

Администрация Ловозерского района уже информировала физических и юридических лиц об утверждении карт-схем прилегающих территорий.

На сегодняшний день администрацией подготовлено и утверждено 33 карт-схемы прилегающих территорий. Проекты карт-схем были размещены на официальном сайте администрации, а также опубликованы в общественно-политической газете «Ловозерская правда».

Утвержденные карт-схемы размещены на официальном сайте в сети Интернет (http://www.lovozeroadm.ru) в разделе «Прилегающие территории».

Правообладатели земельных участков и (или) зданий, строений, сооружений,  должны содержать свои прилегающие территории в установленных границах в соответствии с Правилами благоустройства территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района, утвержденными решением Совета депутатов сельского поселения Ловозеро от 01.11.2017 № 120 (в редакции от  03.07.2019 № 52).

Всю необходимую информацию правообладатели могут получить по телефонам: (881538) 40-059, 40-501.