29 марта, Пятница

Вниманию торговых объектов О проведении конкурса "Торговля России"

Вниманию торговых субъектов

О проведении конкурса «Торговля России»

Министерство экономического развития Мурманской области  приглашает потенциальных участников принять участие в ежегодном конкурсе «Торговля России». Номинации конкурса в 2020 году: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок», «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Форма заявки, правила участия в Конкурсе, контакты размещены на сайте торговляроссии.рф (https://russiant.org/).