Ловозерский район Официальный сайт администрации
: -3° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всемирный фонд природы объявляет о проведении обсуждения с гражданами и общественными организациями «материалов комплексного экологического обследования участков территории, обосновывающих придание этой территории правового статуса особо охраняемой природ

Всемирный фонд природы объявляет о проведении обсуждения с гражданами и общественными организациями «материалов комплексного экологического обследования участков территории, обосновывающих придание этой территории правового статуса особо охраняемой природной территории федерального значения - национального парка «Хибины» в Мурманской области» в целях информирования общественности для выявления и учета общественных предпочтений при оценке воздействия на окружающую природную среду.

Обсуждение проводится в форме слушаний.

В Ловозерском районе материалы по созданию Парка будут размещены с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00, суббота и воскресенье - выходные:
в приемной администрации Ловозерского района, с.Ловозеро, ул. Советская, д.10;

в приемной администрации городского поселения Ревда, п.Ревда, ул. Победы, д.29;

в приемной администрации сельского поселения Ловозеро, с.Ловозеро, ул. Советская, д.26;

Также с материалами можно будет ознакомиться в сети Интернет по адресу  https://drive.google.com/folderview?id=0B5g1H_ctvvcpUlZ0X0R3MEU0V1k&usp=sharing

Общественные слушания будут проведены 25 апреля 2014 года в 18:00 в зале муниципального бюджетного учреждения «Ловозерский центр развития досуга и культуры» по адресу с.Ловозеро, ул. Советская, д. 30.

 

Замечания и предложения принимаются в письменной форме в течение 30 дней со дня размещения материалов по созданию Парка по указанным выше адресам.

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог