12 декабря, Вторник

Вниманию субъектов туристической индустрии!!!

Министерство экономического развития мурманской области информирует о том, что в I декаде апреля 2014 года будет запущен новый социально значимый интернет-портал «РОСАГРОТУРИЗМ.РФ», где каждое хозяйство занимающееся сельскохозяйственным туризмом, может бесплатно разместить информацию о своей гостинице, базе отдыха или туристических услугах, и таким образом выйти на широкий российский и, возможно, зарубежный рынок.

Проект «РОСАГРОТУРИЗМ» направлен на популяризацию фермерства, а также улучшение экономических показаний и инвестиционной привлекательности всех регионов страны.

Для размещения информации о своей деятельности, субъектам туриндустрии необходимо её направить по адресу: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., 73, info@rosagro.org, тел. 8(812)575-59-00