Ловозеро
1 января, Четверг

ВНИМАНИЕ! НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ПРОВЕДЕНИЕ ЕЖЕГОДНОГО ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА»

В соответствии с Приказом Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области № ОД-127 от  25   августа 2014 года «О проведении ежегодного областного конкурса «Предприниматель года»  с 25 августа  начался приём заявок на участие в четырнадцатом   областном  конкурсе  «Предприниматель года».

Приказом № ОД- 127 от 25  августа   2014 года утверждены также состав конкурсной комиссии и форма заявки на участие в конкурсе.

Конкурс проводится в целях реализации мероприятий государственной программы Мурманской области «Развитие экономического потенциала     и формирование благоприятного предпринимательского климата» и   в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 12.04.2013 № 169-ПП "О ежегодном областном конкурсе "Предприниматель года" среди субъектов малого  и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Мурманской области.

Организаторами Конкурса являются Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области (далее - Комитет) и Северная торгово-промышленная палата (далее - Северная ТПП).

Конкурс проводится по пяти номинациям:

-  «Старт»;

-  «Деловая женщина - предприниматель года»;

-  «Эффективность и инновационное развитие»;

- «Социальная ответственность и благотворительность»;

-  «Лучший семейный бизнес Мурманской области».

Окончание приёма заявок – 26 сентября  2014 года, подведение итогов  и награждение победителей пройдёт  до 20 октября  2014 года.