29 марта, Пятница

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. Изменение в налоговом законодательстве.

В соответствии с Федеральным Законом от 29.06.2012 № 97-ФЗ (в ред. От 23.07.2013) «О внесении изменений в часть первую и часть вторую налогового кодекса Российской Федерации  и ст. 26 федерального Закона «О банках и банковской деятельности»  (с изменениями и дополнениями вступившими в силу с 01.01.2014) с 1  января 2018 будет отменен Единый налог на вмененный доход  (ЕНВД).

В связи с этим, в Закон Мурманской области  от 12.11.2012 №  1537-01-ЗМО «О патентной системе налогообложения на территории Мурманской области»  внесены изменения в части размеров потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода по видам предпринимательской деятельности.

Приложенные файлы: