29 марта, Пятница

Внимание! Федеральный конкурс "Молодой предприниматель России - 2014"

Внимание!

Федеральный конкурс "Молодой предприниматель России - 2014"

17.09.2014 | Программа «Ты – предприниматель» | Мурманск

В Мурманской области пройдет региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

О конкурсе:

"Молодой предприниматель России" — это инициированный Федеральным агентством по делам молодежи конкурс для выявления и поощрения талантливых молодых людей, ведущих свое дело.

Зачем участвовать:

Помимо возможности оценить свой уровень участники и победители конкурса получат массу других преимуществ и призов!

Во-первых, в каждой номинации будут определены 3 призовых места для награждения ценными подарками. Самый ценный приз - iPad — будет вручен партнером конкурса, компанией Tele2, в рамках специальной номинации.

Во-вторых, победители и самые неординарные участники конкурса получат бесплатную рекламу - о них снимут яркие сюжеты и покажут на региональных телеканалах.

В-третьих, каждый участник может пополнить свои знания на мастер-классе с интересным спикером, а также получить индивидуальную консультацию приглашенного эксперта.

Итоги конкурса будут подведены на закрытом фуршете, где в неформальной обстановке можно будет пообщаться с успешными предпринимателями, экспертами и консультантами, решившими за свою практику не одну сотню предпринимательских задач.

Приняв участие в конкурсе, вы получите уникальный шанс найти новых бизнес-партнеров и сделать ваш бизнес успешнее!

Самая большая награда ждет победителей, чьи заявки пройдут на федеральный этап (мы ожидаем не менее трех таких заявок!): им будет обеспечен бесплатный перелет до места проведения конкурса, они войдут в сотню лучших молодых предпринимателей России и примут участие в Конгрессе молодых предпринимателей!

Как принять участие:

В конкурсе могут принять участие предприниматели (индивидуальные предприниматели, учредители, соучредители или члены исполнительного органа юридического лица) в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие и зарегистрированные в Мурманской области.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте конкурса: http://molpred51.timepad.ru/event/146416/.

Крайний срок подачи заявок - 1 октября.

Порядок и даты проведения конкурса:

Конкурс будет проводиться в два этапа: заочный и очный.

Заочный этап: 1 октября - 10 октября. На заочном этапе жюри конкурса будет будет оценивать заявки конкурсантов.

Очный этап: 13 октября. Очный этап будет состоять из защиты проектов (компаний) участников конкурса и открытой дискуссии.

Подведение итогов конкурса завершится торжественной церемонией награждения победителей конкурса, которая состоится 15 октября 2014 года.

Контакты:

e-mail: ask@molpred.biz