! Ловозеро
27 октября, Вторник

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ГРАЖДАМ НАХОДЯЩИМСЯ НА САМОИЗОЛЯЦИИ В ЛОВОЗЕРСКОМ РАЙОНЕ

8(81538)4-00-12,     8-921-049-40-12

Глава Ловозерского района

Деньгин Виталий Валерьевич

с. Ловозеро - ул. Советская, д. 10

каждый понедельник с 15.00 до 17.00

e-mail: denginvv@mail.ru

Глава администрации Ловозерского района

Курзенев Николай Иванович

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10,

каждую среду с 15.00 до 17.0

e-mail: lovozeroadm@mail.ru

Заместитель Главы администрации

Ловозерского района

Кузнецова Надежда Александровна

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10,

каждый четверг с 15.00 до 17.00

lovozeroadm@mail.ru

График проведения регулярных встреч руководителей органов местного самоуправления Ловозерского района с населением Ловозерского района в  2020 году.

День открытых дверей в МФЦ Ловозерского района

Новый закон об изменениях в пенсионной системе. Что изменится для «северян»?

Центральной избирательной комиссией Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс

ВНИМАНИЕ! Руководителям учреждений, организаций и предприятий Ловозерского района

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! Министерством финансов Мурманской области проводится конкурс творческих проектов "Бюджет для граждан"

Администрация Ловозерского района информирует о возможности получения через МКУ «МФЦ Ловозерского района» муниципальных услуг

О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района в осенне-зимний период 2018-2019гг.

День открытых дверей для предпринимателей

О замене летних шины автомобилей на зимние.

Уведомление о завершении разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района на 2018 год

О проведении Всероссийской горячей линии по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ

Единый день приема граждан.

Плановые (рейдовые) осмотры

Опрос о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания

27 сентября Управление Росреестра по Мурманской области проводит расширенную "горячую линию"

Внимание! Международный фотоконкурс «Северная природа»

О начале отопительного периода 2018-2019 годов. ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 504 - ПГ от 20 сентября 2018г.

Уважаемые жители села Ловозеро! Разъяснения порядка и сроках начала отопительного периода 2018/2019 г.г. в селе Ловозеро.

Вниманию представителей малого и среднего предпринимательства!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 6 февраля 2015 г. N 27-ПП "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА ДОБРОВОЛЬНО СДАННЫЕ ОРУЖИЕ, БОЕПРИПАСЫ, ВЗРЫВЧАТЫЕ ВЕЩЕСТВА, ВЗРЫВНЫЕ УСТРОЙСТВА"