4 декабря, Пятница

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ГРАЖДАМ НАХОДЯЩИМСЯ НА САМОИЗОЛЯЦИИ В ЛОВОЗЕРСКОМ РАЙОНЕ

8(81538)4-00-12,     8-921-049-40-12

Глава Ловозерского района

Деньгин Виталий Валерьевич

с. Ловозеро - ул. Советская, д. 10

каждый понедельник с 15.00 до 17.00

e-mail: denginvv@mail.ru

Глава администрации Ловозерского района

Курзенев Николай Иванович

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10,

каждую среду с 15.00 до 17.0

e-mail: lovozeroadm@mail.ru

Заместитель Главы администрации

Ловозерского района

Кузнецова Надежда Александровна

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10,

каждый четверг с 15.00 до 17.00

lovozeroadm@mail.ru

График проведения он-лайн встреч руководителей органов местного самоуправления Ловозерского района с жителями в 4 квартале  2020 года.

О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района в осенне-зимний период 2018-2019гг.

День открытых дверей для предпринимателей

О замене летних шины автомобилей на зимние.

Уведомление о завершении разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района на 2018 год

О проведении Всероссийской горячей линии по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ

Единый день приема граждан.

Плановые (рейдовые) осмотры

Опрос о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания

27 сентября Управление Росреестра по Мурманской области проводит расширенную "горячую линию"

Внимание! Международный фотоконкурс «Северная природа»

О начале отопительного периода 2018-2019 годов. ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 504 - ПГ от 20 сентября 2018г.

Уважаемые жители села Ловозеро! Разъяснения порядка и сроках начала отопительного периода 2018/2019 г.г. в селе Ловозеро.

Вниманию представителей малого и среднего предпринимательства!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 6 февраля 2015 г. N 27-ПП "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА ДОБРОВОЛЬНО СДАННЫЕ ОРУЖИЕ, БОЕПРИПАСЫ, ВЗРЫВЧАТЫЕ ВЕЩЕСТВА, ВЗРЫВНЫЕ УСТРОЙСТВА"

Администрация Ловозерского района информирует о возможности получения через МКУ «МФЦ Ловозерского района»

О посещении гражданами лесов

Выездной прием прокурором Ловозерского района в с. Каневка

Ловозерская территориальная избирательная комиссия информирует о переносе досрочного голосования с.Сосновка

Ловозерская территориальная избирательная комиссия уведомляет кандидатов в депутаты Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района четвертого созыва, избирательные объединения, выдвинувшие кандидатов

О проведении членами избирательной комиссии избирательного участка №403 досрочного голосования для жителей села Сосновка 22 августа 2018 года.