12 декабря, Среда

Глава Ловозерского района Агалакова Валентина Витальевна

с. Ловозеро – здание администрации Ловозерского района ул. Советская, д. 10 каб.13, каждый понедельник с 15.00 до 17.00.

Глава администрации Ловозерского района Курзенев Николай Иванович

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10, каждую среду с 15.00 до 17.00

Заместитель Главы администрации Ловозерского района Юрьева Светлана Анатольевна

Заместитель Главы администрации Ловозерского района Кузнецова Надежда Александровна

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10, каждый четверг с 15.00 до 17.00

предварительная запись по телефону 41-308

О проведении Всероссийской горячей линии по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ

Единый день приема граждан.

Опрос о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания

27 сентября Управление Росреестра по Мурманской области проводит расширенную "горячую линию"

Внимание! Международный фотоконкурс «Северная природа»

О начале отопительного периода 2018-2019 годов. ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 504 - ПГ от 20 сентября 2018г.

Уважаемые жители села Ловозеро! Разъяснения порядка и сроках начала отопительного периода 2018/2019 г.г. в селе Ловозеро.

Вниманию представителей малого и среднего предпринимательства!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 6 февраля 2015 г. N 27-ПП "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА ДОБРОВОЛЬНО СДАННЫЕ ОРУЖИЕ, БОЕПРИПАСЫ, ВЗРЫВЧАТЫЕ ВЕЩЕСТВА, ВЗРЫВНЫЕ УСТРОЙСТВА"

Администрация Ловозерского района информирует о возможности получения через МКУ «МФЦ Ловозерского района»

О посещении гражданами лесов

Выездной прием прокурором Ловозерского района в с. Каневка

Ловозерская территориальная избирательная комиссия информирует о переносе досрочного голосования с.Сосновка

Ловозерская территориальная избирательная комиссия уведомляет кандидатов в депутаты Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района четвертого созыва, избирательные объединения, выдвинувшие кандидатов

О проведении членами избирательной комиссии избирательного участка №403 досрочного голосования для жителей села Сосновка 22 августа 2018 года.

Уважаемые жители сельского поселения Ловозеро! 9 сентября состоятся выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района по пяти двухмандатным избирательным округам.

Месячник безопасности на воде

ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ И СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА! Началось формирование очередного издания Федерального реестра «Книга Почёта» за 2017 год

Режим ЧС в лесах!

3 декабря 2018 года – срок уплаты имущественных налогов за 2017 год (налог на имущество физических лиц, транспортный, земельный налоги). Уважаемые налогоплательщики! Вы можете заплатить налоги, не дожидаясь окончательного срока уплаты