I Ловозеро
25 июня, Понедельник

Глава Ловозерского района Агалакова Валентина Витальевна

с. Ловозеро – здание администрации Ловозерского района ул. Советская, д. 10 каб.13, каждый понедельник с 15.00 до 17.00.

Глава администрации Ловозерского района Курзенев Николай Иванович

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10, каждую среду с 15.00 до 17.00

Заместитель Главы администрации Ловозерского района Юрьева Светлана Анатольевна

Заместитель Главы администрации Ловозерского района Кузнецова Надежда Александровна

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10, каждый четверг с 15.00 до 17.00

предварительная запись по телефону 41-308

Вниманию населения и юридических лиц! Мурманская область переходит на новые принципы организации обращения с ТКО.

О проведении Дня открытых дверей для предпринимателей в Управлении Роспотребнадзора

О проведении выборочного обследования рабочей силы

Фестиваль замещающих семей Мурманской области

Внимание! Конкурсный отбор начинающих фермеров для предоставления грантов на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств!

О регистрации наименования места происхождения товара как средства индивидуализации

ПРОГРАММА районного праздника «Изьватас лун», посвященного 80-летию со дня образования Мурманской области

Внимание, лавинная опасность!

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ! Администрация Ловозерского района информирует, что 20 марта дан старт проведению регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2018 года» в рамках Всероссийского конкурса Программ

О проведении торгов по продаже недвижимого имущества муниципальной казны муниципального образования Ловозерский район - здание главного корпуса больницы, без объявления цены.

О проведении торгов по продаже недвижимого имущества муниципальной казны муниципального образования Ловозерский район нежилое здание, без объявления цены.

Протокол публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района».

О проведении торгов по продаже недвижимого имущества муниципальной казны муниципального образования Ловозерский район здание прачечной, без объявления цены.

О проведении личного приема Государственной инспекцией труда

О подготовке и проведении 84-го открытого районного Праздника Севера и традиционного Дня Оленевода

О тренинг-курсе «Начинающий предприниматель»

О проведении выборочного наблюдения за сельскохозяйственной деятельностью

ПРИГЛАШЕНИЕ НА «Открытый класс» по теме: «Применение онлайн-касс в период реформы. Новое в законодательстве»

Ловозерская территориальная избирательная комиссия информирует избирателей, что 18 марта состоится голосование на выборах Президента Российской Федерации.