: -1° Ловозеро
19 марта, Вторник

Работа для подростков

Стартовал прием заявок на шестой ежегодный конкурс «Торговля России»

Конференция о маркировке упакованной воды

Как осуществляется мошенничество по телефону

Региональный Центр «Мой бизнес» помогает молодым предпринимателям реализовать свои проекты

Внимание, сильный мороз!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН, СОСТОЯЩИХ НА УЧЕТЕ ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИИ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ (СТРОИТЕЛЬСТВА) ЖИЛЬЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РАЙОНОВ КРАЙНЕГО СЕВЕРА

В Мурманске стартовал VI Всероссийский Форум «Предпринимательское микрофинансирование»

Региональный Центр «Мой бизнес» помогает в масштабировании предпринимательской деятельности

«Единая Россия»: Новые регионы интегрируются в социальное пространство России

График работы Отдела ЗАГС администрации Ловозерского района (с 03.02.2023 года)

Собакам, отловленным на территории с.Ловозеро в рамках муниципального контракта, нужны ответственные хозяева, которые больше не допустят их попадания на улицу.

«Единая Россия» представила изменения в народную программу

О проведении программы «Амбассадоры Тавриды» 2023 года

Вебинар для участников оборота упакованной воды: требования, вступающие в силу в 2023 году.

Встреча руководителей муниципалитета с жителями Ловозерского района

Технологический суверенитет, поддержка предпринимателей и кадровых проектов: «Единая Россия» прорабатывает новые инициативы для развития импортозамещения

Проект «Моя карьера с «Единой Россией» стартует по всей стране

Вниманию предпринимателей и самозанятых граждан: онлайн-тренинги.

В Ловозерском районе по поручению губернатора Мурманской области Андрея Чибиса организованы медицинские шаттлы для регулярной перевозки пациентов из Ловозерского района в медицинские учреждения г.Оленегорска и г.Мурманска.

Вниманию предпринимателей и самозанятых граждан: онлайн-тренинги