: -1° Ловозеро

Вниманию субъектов туристической индустрии

Информация прокуратуры Ловозерского района

Шаг за шагом

О проведении общественных слушаний (изъятие охотничьих ресурсов в сезон охоты 2022-2023 год)

Администрация Ловозерского района обращается к жителям с просьбой повысить личную бдительность во время участия в праздничных мероприятиях

Уведомление о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду на территории Мурманской области (объёмы изъятия охотничьих ресурсов)

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений по объекту экологической экспертизы (обоснование объемов общего допустимого улова водных биологических ресурсов)

О подготовке и проведении 87-го открытого районного Праздника Севера и традиционного Дня Оленевода

ВНИМАНИЮ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ИНВЕСТОРОВ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО СООБЩЕСТВА!

Прокурор Мурманской области проведет личный прием граждан

Тридцать пятое заседание Совета депутатов сельского поселения Ловозеро

Тридцать четвертое заседание Совета депутатов сельского поселения Ловозеро

ВНИМАНИЮ ИНВАЛИДОВ И МАЛОМОБИЛЬНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ