Ловозеро
1 января, Четверг

Викторина в рамках Дня Молодого избирателя

В рамках плана мероприятий ко Дню Молодого избирателя, в селе Ловозеро в филиале №1 МБУ ЛМБ состоялась викторина (КВИЗ) по вопросам избирательного права. В знаниях основ избирательного права соревновались команды
филиала ГАПОУ МО «ОГПК» «Северный национальный колледж» состоящие из учащихся групп №16, 18 и 21.

Организовала и провела викторину секретарь Ловозерской территориальной избирательной комиссии, главный библиотекарь МБУ ЛМБ Елена Викторовна Илюкович. Председательствовал в жюри председатель Ловозерской ТИК Г.В. Кравченко.
В интереснейшем и динамичном поединке победила команда группы №16!

Всем участникам вручены сертификаты, команды получили дипломы, подтверждающие результаты интеллектуального состязания.