19 марта, Вторник

НОВОСТИ

В региональном центре «Мой бизнес» для самозанятых граждан доступен широкий спектр мер поддержки

ЗАЧЕМ СТАНОВИТЬСЯ РЕЗИДЕНТОМ АЗРФ?

💥Предприниматели и самозанятые могут подобрать площадки для своего бизнеса на региональном Инвестпортале.

О мерах поддержки резидентов Арктической зоны РФ

Прием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в МО

ВНИМАНИЮ ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ! БИЗНЕС-ПЛАН ОТ ГОСУДАРСТВА С ОПЛАТОЙ ДО 95%!

ВНИМАНИЮ НАЧИНАЮЩИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ И ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ! Тренинг-курс «Шаг за шагом»

Приглашение на встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Мурманской области 17 августа 2022 года в 14.00 часов

Жителям Мурманской области представили отчет об экологической и социальной оценке проекта «Федорова Тундра»

Дни предпринимательства 26 мая 2022 г.