ВНИМАНИЮ ИНИЦИАТИВНЫХ ГРАЖДАН!!!

Администрация Ловозерского района информирует, что в срок до  10.12.2021 года осуществляется прием  заявок от инициативных групп на участие в конкурсном отборе муниципальных образований для предоставления субсидии из областного бюджета на поддержку местных инициатив.

Форму заявки можно скачать на официальном сайте администрации, в социальной сети «ВКонтакте», или получить в администрации Ловозерского района, по адресу: с. Ловозеро ул. Советская д. 10  каб.№9.

К направляемой заявке необходимо приложить:

-обоснование стоимости реализуемого проекта (сметный расчет, коммерческие предложения, калькуляция);

- описание проекта (дизайн-проект, презентация, изображение ожидаемого результата реализации проекта).

Оформленные заявки принимаются в отделе по ЖКХ, дорожной деятельности и отдаленным селам администрации Ловозерского района (каб.№9, ул. Советская д. 10 с. Ловозеро), а так же  по электронной почте lov.zhkx@yandex.ru.

Приложенные файлы: