29 марта, Пятница

Внимание! Комитетом рыбохозяйственного комплекса Мурманской области объявлен сбор заявлений о предоставлении квоты на вылов рыбы

Комитетом рыбохозяйственного комплекса Мурманской области объявлен сбор заявлений о предоставлении водных биоресурсов, общий допустимый улов которых устанавливается (треска, пикша, сиг), для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни коренного малочисленного народа Севера (саами), проживающих на территории Мурманской области и их общин на 2015 год.

Объявление с приложением формы заявления размещено на сайте Комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области.

Заявления предоставляются (лично заявителем, нарочно, или почтовым отправлением) в Комитет рыбохозяйственного комплекса Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. К. Марска, 25 А, до 30 января 2015 года включительно. Телефон для справок (8152) 486-918.